Breaking Newsअन्य खबरेंमहाराष्ट्र

कंगना पर केस:लोक समता पार्टी अध्यक्ष के अपमान को लेकर बिहार में कंगना रनोट पर दर्ज हुए दो केस


कंगना की मुसीबतें कम होने के नाम नहीं ले रही हैं। अब उन पर बिहार में दो केस और दर्ज हो गए हैं। कंगना के खिलाफ राष्ट्रीय लोक समता पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष उपेन्द्र कुशवाहा पर आपत्तिजनक कमेंट को लेकर पटना कोर्ट में गुरुवार को केस दायर किया गया। यह केस प्रदेश महासचिव विनय कुशवाहा ने किया है। वहीं इसके पहले गया में भी कंगना पर इसी मामले में भी केस दर्ज किया गया है।
शर्मनाक है कंगना का कमेंट
शिकायत में कहा गया है कि कंगना रनोट ने 3 दिसंबर को सोशल मीडिया पर एक पोस्ट किया था। उस अपमानजनक कमेंट से पार्टी के अध्यक्ष को मान-सम्मान को ठेस पहुंचाने का काम किया है। यह काफी शर्मनाक है। ऐसा कमेंट देश, समाज एवं राजनीति में गंभीर चिंता का विषय है। इसी पोस्ट को लेकर कंगना पर मुकदमा दायर किया गया है, साथ ही कोर्ट से कंगना के खिलाफ कार्रवाई का आग्रह भी किया है।
यह मुकदमा कानूनी सेल के प्रदेश अध्यक्ष एडवोकेट श्याम बिहारी सिंह ने CJM की अदालत में दायर किया था। इसके साथ ही साथ ट्विटर इंडिया पर भी केस दर्ज किया गया है। जिसमें उनके खिलाफ आईटी एक्ट की कई धाराएं दर्ज की गई हैं।

Related Articles

Back to top button